Новости

Олег Ковалёв пообещал улучшить качество питьевой воды в касимовском селе

Олег Ковалёв пообещал улучшить качество питьевой воды в касимовском селе
16 ноября губернатор Олег Ковалев провёл личный приём граждан в региональной приёмной президента РФ, пишет сайт областного правительства. В работе мероприятия поучаствовали министр транспорта и автомобильных дорог региона Андрей Савичев, министр ТЭК и ЖКХ области Андрей Горелов, министр строительного комплекса Вячеслав Меньшов, глава администрации Рязани Олег Булеков и глава администрации Рыбновского района Владимир Зюба.

Так, жительница села Дмитриево Касимовского района от имени своих сельчан обратилась к губернатору по поводу улучшения качества питьевой воды. Олег Ковалёв поручил Андрею Горелову провести необходимые работы, а также предусмотреть финансирование в областном бюджете с тем, чтобы установить оборудование по очистке воды и ввести его в эксплуатацию в селе к июлю будущего года.
— Такие населённые пункты надо обязательно поддерживать, — отметил глава региона. — Там успешно работает местное агропредприятие, строится жильё для работников, село развивается, и качество жизни тоже должно повышаться.

Читайте нас:
Поделиться: