Новости

Татьяна Панфилова рассказала, как «Единая Россия» отметит свой День рождения

Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова
16 ноября руководитель региональной общественной приёмной «Единой России» Татьяна Панфилова рассказала, каким образом фракция отметит 15-летний юбилей, а именно — сосредоточится на личных приёмах граждан. В декаду — с 21 ноября по 1 декабря (День рождения партии) все единороссы по всей стране, в том числе и в Рязанской области, будут проводить приёмы граждан. Кроме депутатов всех уровней — членов «Единой России», в декаде приёмов граждан будут участвовать министры социальной защиты населения, здравоохранения, образования, ТЭК и ЖКХ, главы городских и районных администраций, а также префекты Рязани. 1 декабря будет организована «ЖКХ: горячая линия» по телефону: 28-43-13, которую проведёт секретарь комиссии президиума регионального политсовета «Единой России» по тарифной политике, мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения Татьяна Баринова.

— Понятия праздник в День рождения у нас не существует. Это очень ответственный день. Мы все понимаем, что партия создана для людей, и поэтому в этот день необходимо максимально подкрепить свою связь с людьми, которые выбирают депутатов и власть. Мы всегда с народом, всегда слышим, всегда на всё реагируем и не теряем связь, — заверила Панфилова.

Руководитель приёмной уверена, что формат приёма граждан в настоящее время очень востребован.
— В эту декаду мы должны дать возможность людям максимально высказаться. Я призываю всех внимательно отнестись к нашему графику, который мы вывесим на сайте регионального отделения партии, — отметила Панфилова.



Татьяна Панфилова напомнила, что внедряются и современные технологии в области общения с гражданами. Приёмная «Единой России» зарегистрирована в социальной сети «ВКонтакте», также связаться с приемной можно по электронной почте op.r62@edinros.ru или отправив электронное обращение в рамках проекта общественной приёмной «Ваш консультант». Осенью этого года были внедрены Skype-приёмы, которые, по словам Панфиловой, показали свою результативность.

Руководитель приёмной заверила, что главное в общении с людьми на приёме — это открытость, профессионализм, доброжелательность и максимальное участие.
— Мы должны быть честными перед людьми: если не можем решить вопрос — говорить, как есть, а если способны решить проблему, то решать её профессионально, — подчеркнула Татьяна Панфилова.

Региональная общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева расположена по адресу: Рязань, улица Горького, д.49А. Телефон/факс: (4912) 28-43-13 , 28-43-23.

Читайте нас:
Поделиться: