Новости

В Рязани поздравили участковых уполномоченных полиции

В Рязани поздравили участковых уполномоченных полиции
17 ноября в Управлении МВД по Рязанской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню участковых уполномоченных полиции. Сотрудников от имени губернатора Олега Ковалёва поздравил зампред правительства региона Алексей Тюменев, отметив, что они выполняют важные и ответственные задачи: строго стоят на страже безопасности граждан, борются с преступностью и проводят большую профилактическую работу, направленную на предотвращение правонарушений.
— Участковый — самый близкий к людям сотрудник правоохранительных органов, именно к нему обращаются за помощью в первую очередь, когда приходит беда, — сказал Тюменев. — Есть немало поводов гордиться работой участковых Рязанской области, тем как профессионально, эффективно, а подчас и просто героически действуют они, охраняя правопорядок.

Зампред также подчеркнул, что специалисты, которые ответственно и честно исполняют свой долг, формируют современный облик участкового.

В свою очередь, замначальника областного УМВД Владимир Сурин поблагодарил участковых уполномоченных за эффективную и добросовестную работу по обеспечению правопорядка в регионе.

В ходе торжественного мероприятия лучшим сотрудникам службы участковых вручили региональные и ведомственные награды.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости