Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских налоговиков

Олег Ковалёв поздравил рязанских налоговиков
Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня эффективному выполнению государственных задач, направленных на развитие экономики, укрепление бюджетной системы региона, реализацию важнейших программ в социальной сфере, в немалой степени способствует качественная деятельность налоговых органов.

В последние годы удалось значительно улучшить показатели собираемости налогов. Это один из значимых результатов совместной работы правительства региона и Управления ФНС по Рязанской области. Сделаны серьёзные шаги в деле создания благоприятных условий для развития бизнеса, предпринимательской среды, улучшения инвестиционного климата в регионе, в том числе за счёт принятия пакета льгот по налогам. Уверен, что наше дальнейшее взаимодействие будет плодотворным, позволит вести ответственную налоговую политику, способствующую улучшению социального самочувствия в Рязанском регионе.

Желаю всем сотрудникам налоговых органов высоких профессиональных результатов, успехов в реализации поставленных задач, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы на благо России и Рязанской области!

Читайте нас:
Поделиться: