Новости

Развлекательный центр «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» приглашает окунуться в приключенческий мир

Развлекательный центр «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» приглашает окунуться в приключенческий мир
5 сентября в развлекательном центре «Игромакс», расположенном в ТРЦ «Виктория Плаза», пройдёт «День именинника». Вход на праздник бесплатный, на него приглашаются все детишки, которые отмечают день рождения в этом месяце. В программе весёлые, интересные конкурсы и увлекательное представление. Аниматоры перенесут ребят в любимую сказку, где им предстоит окунуться в приключенческий мир и подружиться с известными героями. Всех, кто примет участие в празднике, ждёт море веселья и, конечно, много-много сладких подарков.

Не стоит также забывать, что в развлекательном центре «Игромакс» родители могут заказать индивидуальный праздник для своего ребёнка. По желанию можно организовать интересную программу с участием артистов-аниматоров, сладким столом и непременным подарком для виновника торжества. В этом случае день рождения запомнится надолго.

Почти каждый выходной развлекательный центр радует своих постоянных посетителей интересными мероприятиями. Здесь широкий выбор всевозможных аттракционов. Один из самых посещаемых — детская площадка и лабиринт с сухим бассейном с цветными шариками. Многоуровневое пространство этого аттракциона даёт возможность большим компаниям детей развлекаться от души: кататься с горок, преодолевать препятствия, проходить по подвесным мостикам. Под присмотром опытного оператора ребёнок может провести здесь целый день.

Кстати, в «Игромаксе» провести время с пользой могут не только дети, но также их родители. С помощью игровых аппаратов здесь можно совершить невероятные полёты в другую реальность, походить по лабиринтам, почувствовать себя пилотом самолёта или мотогонщиком, сыграть в футбол, баскетбол и аэрохоккей. Призовые развлекательные аппараты никого не оставят равнодушным.

Читайте нас:
Поделиться: