Рязанская «десантница» с подругами по футбольной сборной России попала в бразильское «торнадо»

Женская национальная сборная России по футболу, в составе которой защитник ЖФК «Рязань-ВДВ» Анна Беломытцева, 10 декабря провела свой второй матч на международном турнире в Манаусе (Бразилия) с командой хозяек соревнований. По информации РФС, рязанская «десантница», как и в первом матче россиянок на турнире с командой Италии, вышла в стартовом составе нашей сборной. И вновь отыграла без малого час — 59 минут. Затем вместо Анны на поле вышла Надежда Чоловяга. Счёт в матче к этому времени был 3:0 в пользу бразильянок. Россиянки проиграли сборной Бразилии 0:4, пропустив в каждом тайме по два мяча, вновь не сумев поразить ворота соперниц.

Результат другого матча второго игрового дня турнира между командами Италии и Коста-Рики пока не известен. В первом туре костариканки проиграли хозяйкам соревнований со счётом 0:6, а россиянки — команде Италии — 0:3.

В заключительный день турнира, 15 декабря, сборная России сыграет с командой Коста-Рики.