Новости

По Рязани прошли парадом Деды Морозы и Снегурочки

По Рязани прошли парадом Деды Морозы и Снегурочки
17 декабря по Первомайскому проспекту в Рязани прошли парадом свыше 400 Дедов Морозов и Снегурочек, поддержав, таким образом, уже в третий раз традицию таких новогодних шествий. Во главе процессии ехал белый кабриолет. Деды Морозы и Снегурочки прошли от школы №39 до площади Победы, где маленькие и взрослые рязанцы уже вовсю веселились, принимая участие в таких забавах как вождение хороводов, игры в ручеёк, хождение на ходулях, перетягивание каната и тому подобных увеселениях.

После прибытия на площадь участников парада начался танцевальный флешмоб, затем состоялась церемония зажжения огней на главной ёлке Рязани. Таким образом, парад Дедов Морозов и Снегурочек дал старт новогодним торжествам в городе.

Заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва поздравила рязанцев с наступающим Новым годом. Как сообщила начальник отдела управления культуры администрации Рязани Валентина Макарова в течение ближайшей недели с 16.00 до 17.30 в разных районах города будут появляться Деды Морозы. Каждый, кто скажет Деду Морозу пароль (кодовое слово можно найти на сайте управления культуры администрации Рязани), получит право поздравить на камеру всех рязанцев с Новым годом. Самые яркие поздравления будут показаны в новогоднюю ночь на площади Победы.

Читайте нас:
Поделиться: