Рязанская «АМКА» завоевала главный приз областного мини-футбольного турнира памяти братьев Артемьевых

На «Арене Атрон» 25 декабря прошли заключительные матчи традиционного областного турнира памяти братьев Артемьевых, в котором за награды боролось 21 команда из Рязани, Ряжска, Сасово, Касимова, Сапожка, Шацка, Александро-Невского и Скопинского районов. В матче за третье место команда «Доступное жильё» выиграла у «Нивы» со счётом 2:1 и завоевала бронзовые награды турнира.

Судьба главного приза соревнований решалась в финале, где встречались «АМКА» и «Езиды». «АМКА» выиграла решающую встречу со счётом 4:1 и стала победителем турнира. «Езиды» завоевали серебро. Лучшими игроками турнира признаны Дмитрий Круглов («Доступное жильё»), Александр Барков («Езиды»), Максим Жигунов «АМКА»).