Новости

Жители Солотчи продолжают толпиться в очередях на автовокзале

Жители Солотчи продолжают толпиться в очередях на автовокзале
Жители Солотчи продолжают критиковать организацию транспортного обслуживания. Ежедневно на автовокзале «Приокский» собираются очереди из желающих купить билет. Чаще всего работает не более двух касс, чего крайне недостаточно для того, чтобы эффективно обслуживать всех желающих.

По словам жительницы посёлка Эльвиры Клювиткиной, солотчинцы уже обращались в правительство Рязанской области и администрацию президента РФ. Ими был получен ответ за подписью заместителя министра транспорта и автомобильных дорог региона Валерия Ерёмина, в котором значилось, что «для удобства пассажиров на территории автовокзала организована продажа билетов в пяти кассах, включая две кассы на улице». Обещания органов власти, отметила Эльвира Клювиткина, не выполнены. Максимум, граждан обслуживают в двух кассах, в часы пик постоянно образуются очереди. Люди крайне недовольны произошедшими изменениями.

Напомним, в октябре текущего года СМИ Рязанской области рассказали о назревающем конфликте. Коммерческий транспорт, доставляющий граждан в Солотчу от автовокзала «Приокский» перевели на работу по билетам, купленным исключительно в кассах. В итоге стали образовываться очереди. Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Андрей Савичев тогда обещал навести порядок на автовокзале в кратчайшие сроки.



Читайте нас:
Поделиться: