Новости

Рязанской молодёжи достаются сертификаты на скидку при покупке жилья

Рязанской молодёжи достаются сертификаты на скидку при покупке жилья
Социально ответственные компании-застройщики Рязани снижают стоимость жилплощади, предлагают своим клиентам пониженные ставки по ипотеке, делают выгодные подарки. Например, при регистрации брака в органах ЗАГС рязанские молодожёны уже давно получали сертификат на 50 тысяч рублей от «Северной компании» — одного из крупнейших в городе и регионе застройщиков. Родители, ребёнок которых рождается в областном перинатальном центре, становятся владельцами такого же сертификата. Он даёт им право на скидку в 50 тысяч рублей при заключении договора долевого участия в строительстве квартиры. В Рязани есть семьи, которым достались два сертификата — и скидка при покупке квартиры выросла до 100 тысяч рублей.



В предновогодние дни сертификаты «Северной компании» стали также подарками гостям паба «Бристоль» на углу улиц Мюнстерской и Горького. Это одно из самых стильных развлекательных заведений в сегодняшней Рязани, которое становится популярным местом празднования Нового года.

Помимо сертификатов, у «Северной компании» есть другие программы, упрощающие покупку жилья. Узнать о них можно на сайте или в интернет-блоге компании.

Читайте нас:
Поделиться: