Новости

Николай Любимов пообщался с секретарём Общественной палаты региона

Николай Любимов и Наталья Гришина
Николай Любимов и Наталья Гришина
1 марта прошла встреча врио губернатора Рязанской области Николая Любимова с секретарём региональной Общественной палаты Натальей Гришиной. На мероприятии речь шла о совместной работе по улучшению социального самочувствия в Рязанской области и перспективах дальнейшего взаимодействия.

Николай Любимов подчеркнул, что правительство и Общественная палата региона работают на решение задач, которые поставил президент РФ.
— Это общие задачи, и вместе мы должны сделать так, чтобы все положительное в нашей совместной работе отразилось на жизни людей в Рязанской области.

Врио губернатора выразил надежду, что взаимодействие с Общественной палатой региона будет эффективным, послужит укреплению доверия граждан к власти.
— Главное, чтобы люди чувствовали, что они нужны, о них заботятся, делается всё необходимое для улучшения качества жизни в регионе, — отметил он.

Наталья Гришина в свою очередь поблагодарила Николая Любимова за тёплый приём и от лица членов Общественной палаты пожелала ему успехов в работе на посту главы региона. Также Гришина выразила уверенность в том, что конструктивное сотрудничество региональной Общественной палаты и правительства области будет способствовать качественному решению многих значимых для рязанцев вопросов.

Читайте нас:
Поделиться: