Новости

ВТБ расширяет возможности дистанционного банковского обслуживания

ВТБ расширяет возможности дистанционного банковского обслуживания
ВТБ расширяет функционал сервиса «Интернет-Клиент» системы дистанционного банковского обслуживания. Теперь для корпоративных клиентов банка доступны такие функции, как дистанционное подключение услуги «Акцепт» через личный кабинет, а также возможность направлять в банк формализованные реестры на зачисление заработной платы.

ВТБ стремится к тому, чтобы создать для своих клиентов универсальный сервис, который позволяет осуществлять оперативное управление бизнесом без необходимости постоянно посещать офис банка. Так, чтобы подключить услугу «Акцепт», позволяющую производить дистанционное подтверждение платёжных поручений, клиенты ВТБ могут направить заявление в банк через личный кабинет. Посещение офиса в этом случае не требуется.

Для клиентов, пользующихся услугой банка по обслуживанию зарплатных проектов, реализована возможность дистанционного направления на исполнение в ВТБ стандартизованных реестров по зачислению заработной платы. Клиент может направить такой реестр в банк любым удобным для него способом — прикрепить в виде файла к специальному электронному документу или импортировать в систему ДБО из своей учетной системы.

Помимо расширения функционала в системе ДБО также оптимизирована работа с произвольными документами. Теперь для ускорения обработки таких документов клиентам необходимо выбрать из предложенного списка тему, соответствующую сути обращения.

Член правления банка ВТБ Виктория Ванурина отметила: «Мы продолжаем активно развивать дистанционные сервисы. Нам удалось стандартизировать многие операции, реализовать широкий спектр сервисных функций для клиентов и значительно упростить работу с системой ДБО. Последние нововведения еще раз подтверждают нашу стратегию развития дистанционных каналов и позволяют повысить качество обслуживания клиентов».

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

24.12.2025 14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (1422)

24.12.2025 10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (781)

24.12.2025 09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (768)

24.12.2025 13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (702)

24.12.2025 15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (616)

24.12.2025 20:57 Ещё два БПЛА сбили над Рязанской областью (550)

24.12.2025 17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (533)

24.12.2025 17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (524)

24.12.2025 17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (499)

24.12.2025 16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (497)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер