СУББОТА
8/23/2025 1:03:07 AM

Новости

Администрация Рязани оказывает горожанам вещевую помощь

Администрацией оказывается помощь рязанцам, находящимся в трудной жизненной ситуации в рамках мероприятий муниципальной целевой программы «Обеспечение дополнительными мерами социальной поддержки и помощи для отдельных категорий граждан», сообщает сайт администрации города. Одной из мер подобной поддержки является предоставление вещевой помощи, в том числе и малообеспеченным семьям со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в Рязанской области.

Так, в преддверии начала нового учебного года школьникам из многодетных и неполных семей, а также семьям, имеющим в своём составе обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья, были переданы школьные рюкзаки.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер