Новости

Рязанского производителя мяса оштрафовали на 230 тысяч рублей

Рязанского производителя мяса оштрафовали на 230 тысяч рублей
Рязанского производителя мяса оштрафовали на 230 тысяч рублей, сообщает портал Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям. Так, в сентябре прошлого года была проведена внеплановая проверка убойного пункта ООО ТПК «Синергия», в результате которой предприятие привлекли к административной ответственности за нарушение ветеринарного законодательства и требований Технических регламентов Таможенного союза путём наложения административных штрафов на общую сумму 215 тысяч рублей.

Предприятие не погасило штрафы добровольно в установленные сроки, в результате чего Управление Россельхознадзора обратилось к судебным приставам. В итоге суд признал ООО ТПК «Синергия» виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 230 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

13.01.2026 19:01 Размер выплаты контрактникам в Рязанской области составит 1 миллион рублей с 1 января (1299)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (622)

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (525)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (501)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (492)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (471)

10:56 На трассе под Рязанью произошло массовое ДТП (466)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (464)

09:48 Мошенники начали звонить рязанцам по «новой старой» схеме (455)

09:35 На улице Типанова в Рязани упавшее дерево перегородило проезжую часть (441)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер