Новости

В селе Незнаново сгорело пять тонн сена

За истекшие сутки в Рязанской области произошло три пожара. Два человека получили ожоги. Одно строение уничтожено и два повреждено, сгорело пять тонн кормов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области, в первый осенний день два пожара произошло в селе Путятино. В 01.55 огнём повреждена кухня в жилом кирпичном доме, размером 10х10 м, принадлежащем женщине 1947 г.р. Хозяйка дома и её дочь 1978 г.р. получили ожоги второй и третьей степени. На пожаре спасена пенсионерка 1914 г.р. А в 05.05 в хозяйстве гражданки 1949 г.р. огнём уничтожена деревянная надворная постройка, размером 10х5 м, повреждена летняя кухня, размером 3х3 м.

Ещё один пожар вспыхнул в 02.50 в селе Незнаново Кораблинского района. В хозяйстве местной жительницы огнём уничтожено пять тонн сена.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер