Новости

Появились подробности смертельной аварии под Рыбным

Появились подробности смертельной аварии под Рыбным
Портал областного ДТП сообщает подробности смертельной аварии под Рыбным, случившейся 2 апреля. По уточнённым данным, в 17.20 на 168-ом километре федеральной трассы Москва–Астрахань 41-летняя женщина, ехавшая на автомобиле Kia Rio в направлении Москвы, совершила касательное столкновение с попутным автобусом Setra, после чего легковушку вынесло на встречку, где она врезалась в автомашину Toyota Camry, которой управлял 39-летний житель Рыбновского района.

В результате происшествия скончалась пассажирка Kia — 43-летняя женщина, а женщину-водителя этого транспортного средства госпитализировали. В автомобиле Toyota пассажиры — 40-летняя женщина и двое ей сыновей шести и восьми лет с ушибами и ссадинами доставлялись в больницу.

Всего за последний рабочий день и минувшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 18 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 63 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5283 нарушения ПДД, задержано 13 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: