Новости

Андрей Красов побывал в рязанской школе №63

Андрей Красов побывал в рязанской школе №63
31 марта депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов побывал в рязанской СОШ №63, где познакомился с внеклассной работой учебного заведения. Так, парламентарий осмотрел экспозиции Музея народного быта, тренажёрный зал, познакомился с руководителем школьного духового оркестра, пообщался с учениками начальной школы.

Парламентарий подчеркнул, что в школе уделяется большое внимание развитию самодеятельности и общественной активности учащихся, научно-познавательной работе. Среди учащихся и выпускников школы — большое количество победителей всевозможных творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Ознакомившись с экспонатами, представленными в школьном краеведческом музее, Андрей Красов отметил, что его создание — это не просто собирательство, а целенаправленная работа, которая несёт в себе огромный воспитательный и образовательный потенциал.
— С 2006 года партия «Единая Россия» реализует проект «Историческая память», направленный на сохранение исторического, культурного и духовного наследия России, реставрацию усадебных комплексов, религиозных объектов. Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к своему городу начинается с малого: с любви к своей семье, к своему дому. Именно такие небольшие школьные музеи, экспонаты которых ребята приносят из домашних архивов, помогают растить настоящих патриотов, — произнёс Красов.

Читайте нас:
Поделиться: