Новости

Сформирован список праймериз «Единой России» на выборы губернатора Рязанской области

Сформирован список праймериз «Единой России» на выборы губернатора Рязанской области
4 апреля в Областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялось заседание регионального политсовета «Единой России», в ходе которого был сформирован список участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на должность губернатора. В мероприятии участвовали секретари местных отделений, представители общественных организаций.

Кандидатуру временно исполняющего обязанности губернатора Рязанской области выдвинул секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин.
— Николая Викторовича Любимова характеризует открытость, желание прислушиваться к мнениям других людей, готовность к прямому диалогу с представителями различных сред и профессиональных групп, — подчеркнул Фомин.



Аркадий Фомин также информировал аудиторию, что в поддержку Любимова выступил региональный совет сторонников партии и ряд общественных организаций, с которыми партия заключила соглашения.

Также были предложены ещё три кандидатуры в список участников предварительного голосования. От секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Железнодорожного района, депутата Рязанской городской Думы Сергея Самарского поступило предложение включить в список Татьяну Гусеву. Член регионального политсовета партии Николай Невдах предложил кандидатуру Сергея Лукьянова. От руководителя региональной общественной приёмной партии Татьяны Панфиловой поступило предложение внести в список кандидатуру Владимира Юдина. Участники заседания проголосовали за сформированный список участников голосования.

С ответным словом выступил Николай Любимов, поблагодарив за доверие.
— Я уже полностью погружён в те заботы, которые связаны с улучшением ситуации в Рязанской области, — произнёс он. — Понятно, что выходных на этой работе никогда не будет, их и сейчас уже нет. Уже началась работа по формированию программы развития региона, с которой буду выходить на выборы. Конечно, это должна быть грамотная стратегия развития области на ближайшие, как минимум, пять лет. Основой программы должны стать вопросы, которые реально волнуют население.

Читайте нас:
Поделиться: