Новости

Рязанские фанаты столичного «Спартака» почтили память футболиста и тренера Владимира Болотина

Владимир Болотин (слева) и капитан ФК «Рязань» Олег Елисеев
Владимир Болотин (слева) и капитан ФК «Рязань» Олег Елисеев
В спортивном зале РГАТУ прошёл Х традиционный турнир по мини-футболу памяти рязанского футболиста и тренера Владимира Болотина. Соревнования организовал и провёл рязанский областной фанклуб футбольной команды московского «Спартака» (председатель Юрий Юдин) при помощи управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани и ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ». В юбилейном турнире приняло участие восемь команд из Рязани, Дядьково, Михайлова и Александро-Невского. В финальную часть соревнования вышли три коллектива, которые и разыграли между собой призовые места: «Дядьково», «Резур» и «Апатит».

Результаты матчей заключительного этапа:
«Дядьково» — «Резур» 3:3
«Дядьково» — «Апатит» 4:1
«Резур» — «Апатит» 3:0.

«Дядьково» и «Резур» набрали одинаковое количество очков. По лучшему количеству забитых мячей первое место в турнире заняла команда «Дядьково». Второе место у «Резура», третье — у «Апатита».

Лучшим вратарем турнира признан Григорий Кройтер Григорий («Резур»). Лучшим полевым игроком — Вадим Канаев («Дядьково»). Лучшим тренером — Игорь Васин («Апатит»). Самым юным участником юбилейного болотинского турнира был 11-летний Илья Олейников из команды «Дядьково».

Читайте нас:
Поделиться: