Новости

Хлебозавод «Лесок» отличился на ярмарке выходного дня в Рязани

Хлебозавод «Лесок» отличился на ярмарке выходного дня в Рязани
Хлебозавод «Лесок» провёл 8 апреля на ярмарке выходного дня в Рязани акцию по поддержке социально незащищённых категорий граждан, бесплатно раздав хлеб. Как рассказала директор хлебозавода Ольга Яковлева, в первую очередь старались поддержать престарелых людей.
— На пенсию прожить непросто. Понятно, что эту ситуацию нашему предприятию не исправить, но подарить хорошее настроение мы вполне в силах. Тем более издавна во время Великой недели принято совершать добрые дела и милосердные поступки, — отметила Яковлева.

Подарки достались не только посетителям ярмарки, но и самим торговцам, пытающимся хоть что-то заработать на продаже выращенной и собранной своими руками продукции. Галина Александровна, подарившая в ответ представителям хлебозавода стакан сушёной брусники, подчеркнула, что такие акции улучшают настроение.
— Я улыбнулась вам, а вы мне. Улыбка — это счастье в нашем возрасте, — поблагодарила она за подарок.

Хлебозавод «Лесок» — социально ответственное предприятие, заметила Ольга Яковлева. Это касается не только работников, но и потребителей продукции. Хлебозавод намерен продолжить марафон добрых дел — на Страстной неделе акция запланирована также в лечебных учреждениях региона.

Напомним, что хлебозавод «Лесок» является одним из ведущих предприятий отрасли в регионе с более чем 50-летней историей. Предприятие выпускает свыше 40 наименований хлебобулочных и более 70 позиций кондитерских изделий. Продукция ежедневно поставляется в сотни магазинов Рязанской и Московской областей. Основной упор хлебозавод делает на соблюдение прежних, ещё советских технологий. В продукции, на этикетке которой указано ГОСТ, нет разрыхлителей, добавок и красителей.

Читайте нас:
Поделиться: