Новости

«Книжный Барс» приглашает рязанцев на встречу с Евгением Колесовым

«Книжный Барс» приглашает рязанцев на встречу с Евгением Колесовым
19 апреля в 17.00 в супермаркете «Книжный Барс» (Московское шоссе, 5А) состоится презентация романа Евгения Колесова «Китаец». Автор проведёт живой диалог с читателями, ответит на вопросы, а в конце встречи запланированы автограф- и фотосессия.

Евгений Колесов — российский бизнесмен, много лет проживающий и ведущий предпринимательство в Китае. Об этой стране он создал свой персональный видеоблог, который постепенно перерос в полноценную телепередачу «Открытие Китая», которая стала выходить на Первом канале. В первую очередь в ведущем привлекает то обстоятельство, что он не является профессиональным журналистом, поэтому не делает шоу «как принято», а создает его по той схеме, согласно которой, на его взгляд, действительно лучше понять далёкую страну.

В издательстве «Эксмо» вышла первая книга Евгения Колесова «Китаец». Это увлекательный, по-настоящему захватывающий шпионский роман с элементами триллера и экшна о буднях российского студента, волею судьбы ставшего профессиональным разведчиком, от которого зависит судьба не только нашего государства, но и всего мира.

Читайте нас:
Поделиться: