Новости

Николай Любимов: «Увольнять людей потому, что кто-то так хочет, я не собираюсь»

Николай Любимов: «Увольнять людей потому, что кто-то так хочет, я не собираюсь»
Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов на встрече с членами Общественной палаты региона 13 апреля ещё раз коснулся одного из наиболее часто задаваемых ему вопросов — кадрового.
— Есть люди, которых я оцениваю, как потенциально более сильных. Есть те, которых я оцениваю, как людей, которым надо где-то в другом месте работать, на других должностях. Я сейчас даю шанс людям проявить себя под те цели, которые я ставлю, и под ту мотивацию, которую я предлагаю. Если не получится в небольшой, на самом деле, срок, значит не получится. Если кто-то будет допускать грубые ошибки, значит мы будем решать кадровый вопрос как-то по-другому, — отметил Любимов.

Он уточнил, что сохранение прежней управленческой команды не связано с его нерешительностью или отсутствием собственных кадров.
— Нет какой-то нерешительности или опоры на прежний аппарат в силу того, что некого привести. Много людей, которые просятся на работу. Кстати, в основном москвичи. В этом отношении проблем нет. А вот людей увольнять просто так, потому что кто-то из оппозиционно настроенных людей так хочет, я не собираюсь. Надо, чтобы я это делал совершенно осознанно, — подчеркнул Николай Любимов.

Читайте нас:
Поделиться: