Новости

В Рязани чествовали победителей Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

В Рязани чествовали победителей Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»
В рязанском Дворце спорта «Олимпийский» 13 апреля состоялось чествование победителей Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Тарасова среди команд средней возрастной группы (2004–2005 годы рождения), которые прошли в начале апреля в Сочи и собрали 60 команд из разных регионов страны. В мероприятии приняли участие министр молодёжной политики, физической культуры и спорта области Татьяна Пыжонкова, глава муниципального образования, председатель городской Думы Владислав Фролов, президент федерации хоккея области Андрей Глазунов, руководство и тренеры ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский», родители спортсменов и сами виновники торжества.

Обращаясь к присутствующим, Татьяна Пыжонкова подчеркнула, что это первая победа юных рязанских хоккеистов в финальном турнире «Золотой шайбы» и поблагодарила коллектив детско-юношеской спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский» в лице её директора Ивана Печникова за вклад в развитие хоккея в области и подготовку победителей Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». Благодарности министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области были вручены тренерам-преподавателям ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский» Сергею Макарову и Юрию Крохину, подготовившим «золотую» команду и всем юным хоккеистам — игрокам команды-победительницы.

Владислав Фролов, поздравив спортсменов, пожелал им не останавливаться на достигнутом и не бояться трудностей. Глава Рязани вручил благодарственные письма городской Думы наставникам юных хоккеистов. Андрей Глазунов, обращаясь к юным хоккеистам, пожелал им успешной спортивной карьеры в будущем.

Читайте нас:
Поделиться: