Новости

Рязанский турнир по мини-футболу среди смешанных команд завершился «космическим» дебри

Рязанский турнир по мини-футболу среди смешанных команд завершился «космическим» дебри
В спортивном зале СОШ №64 Рязани 12 апреля прошли заключительные матчи соревнований по мини-футболу «Со спортом вместе» среди команд детей и подростков по месту жительства в возрастной группе 2007 года рождения и младше. Последними завершили спор смешанные команды (по условиям в составе каждого коллектива должно быть не менее одной девочки). Турнир прошёл в два этапа. Сначала в двух группах команды сыграли по круговой системе. По два сильнейших коллектива из каждой группы вышли в плей-офф.

Финал соревнований получился «космическим» дерби: за первое место боролись две команды ДЮСШ «Орион», в которых играли учащиеся СОШ №64, 57 и 19/25. Игровое время закончилось вничью — 0:0. Пенальти удачнее пробили юные футболисты «Ориона-3».

В игре за третье место соперничали два коллектива школы-интерната. С минимальным счётом 1:0 победу одержала команда «К-3».

Командам-призёрам соревнования вручили грамоты горспортуправления и специальные призы префектуры Железнодорожного района — футбольные мячи. Лучшим игроком турнира был признан учащийся СОШ №64 Даниил Плющай. Ему также вручили спецприз префектуры района.

Читайте нас:
Поделиться: