Новости

Николай Любимов пообщался с президентом «Деловой России» Алексеем Репиком

Николай Любимов и Алексей Репик
Николай Любимов и Алексей Репик
14 апреля в региональном правительстве прошла встреча врио губернатора Рязанской области Николая Любимова и президента Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексея Репика, который прибыл в регион с рабочей поездкой. На мероприятии обсуждались планы дальнейшего взаимодействия сторон в рамках подписанного в тот же день Соглашения о сотрудничестве между правительством области и ООО «Деловая Россия». Состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся улучшения деловой среды в регионе, укрепления партнёрских отношений органов исполнительной власти с бизнесом, поддержки действующих предприятий, работающих на территории области.

Николай Любимов поблагодарил Алексея Репика за то, что он нашёл возможность приехать в Рязанскую область и обсудить с региональным бизнес-сообществом актуальные проблемы и перспективы.
— Общение с бизнесом играет важную роль, — заявил Любимов. — Моё кредо, как главы региона, слышать бизнес и стараться вместе с бизнесом, прежде всего малым и средним, выработать те меры, которые необходимы для его развития. Малый бизнес — основа любой развитой экономики, и я хочу, чтобы экономика Рязанской области была таковой.

Алексей Репик пожелал Николаю Любимову успешной деятельности на посту главы региона и отметил, что его опыт в вопросах создания комфортного инвестклимата имеет большое значение.
— Деловая Россия восприняла с большим энтузиазмом назначение Вас на должность врио губернатора Рязанской области, — отметил Репик. — Уверен, что по динамике, по приросту деловой активности Рязанская область покажет очень серьёзный прогресс в дальнейшем.

Президент ООО «Деловая Россия» подчеркнул, что сейчас в состав объединения входят как крупные предприятия, так и представители малого и среднего бизнеса, многие из которых работают в Рязанской области в разных отраслях и видят возможности расширения своего присутствия в регионе, что очень значимо для развития экономики в целом.

Читайте нас:
Поделиться: