Новости

В Рязанской области огонь охватил несколько строений и мотоцикл



16 апреля в 05:04 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в селе Старое Тонино Спасского района. Огнём уничтожены деревянный жилой дом с шиферной кровлей, деревянный хозяйственный сарай с шиферной кровлей мотоцикл.

В Рязани в 08:08 загорелась однокомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного панельного дома на улице Островского. В результате возгорания огнём повреждена кухня. Ещё одну кухню огонь повредил в двухкомнатной квартире на десятом этаже десятиэтажного кирпичного дома на Михайловском шоссе. Об этом возгорании стало известно в 09:58.

В 10:50 поступило сообщение о пожаре в деревне Ефремовские Хутора Старожиловского района. Здесь воспламенился деревянный дачный дом на стадии строительства, крытый металлочерепицей. Огнём уничтожен дачный дом.

Пострадавших нет. Причина возгораний и ущерб устанавливаются. На пожары выезжал 10 пожарных автомобилей, 30 человек личного состава Государственной противопожарной службы, 6 человек добровольной пожарной дружины Спасского района, 1 пожарный автомобиль, 4 человека добровольной пожарной команды Старожиловского района.

Читайте нас:
Поделиться: