Новости

В Рязани прикрыли сауну и притон, где оказывались интим-услуги

В Рязани прикрыли сауну и притон, где оказывались интим-услуги
В Рязани стражи порядка обнаружили и пресекли работу сауны и притона, где рязанки и иностранки оказывали интим-услуги, докладывает сайт областного УМВД.

Так, полицеским сообщили, что одна из квартир в многоэтажке на Московском шоссе пользуется подозрительной популярностью у мужчин, внешне похожих на уроженцев стран Средней Азии. Неравнодушные граждане обеспокоились такой активностью мигрантов.
Проверка показала, что в квартире организован притон для занятия проституцией, причём, посещали девушек не только гастарбайтеры, но и россияне.

В ходе спецоперации оперативники зафиксировали процесс передачи денег за оказание интим-услуг и на месте задержали пятерых девушек, а также 40-летнего рязанца — водителя, который привозил клиентов и забирал деньги. Оказалось, что интим-услуги в притоне оказывали пять девушек — уроженки стран Африки, которые незаконно проживали на территории РФ. Они не выходили из квартиры и выучили русский язык, общаясь с «посетителями». Продукты им привозил водитель, который забирал выручку. Девушки жили в стеснённых, антисанитарных условиях, но грязь и многочисленные тараканы не смущали любителей платного интима. Африканок поместили в Центр содержания иностранных граждан регионального УМВД.

Сотрудники полиции выяснили, что к организации притона причастна 43-летняя рязанка, которую также подозревают в организации и оказании интим-услуг в одной из саун на улице Горького. В тот же вечер полицейские зафиксировали там передачу денег за оказание интим-услуг и задержали двух рязанок, которые выходили на «работу» в сауну несколько раз в неделю.


Читайте нас:
Поделиться: