Новости

Автомобили рязанцев проверят на чистоту

Автомобили рязанцев проверят на чистоту
Автомобили рязанцев проверят на чистоту, пишет сайт горадминистрации. 26 апреля в 10.00 в областном центре стартует двухнедельная акция «Чистый автомобиль», инициаторами которой выступила администрация Рязани вместе с ГИБДД, активистами автомобильного сообщества и молодёжной администрацией. Цель — привлечь внимание автовладельцев к необходимости соблюдения чистоты их транспортных средств.

На площадях Театральной, Свободы, Соборной и на Дягилевском посту будут установлены контрольные пункты проверки автомобилей, на которых совместно с представителями Госавтоинспекции планируется дежурство членов молодёжной администрации и автомобильного сообщества. Проверяться будут как частные автомобили, так и коммерческий и муниципальный общественный транспорт.

Организаторы акции поясняют, что она не носит карательного характера.
— Наша задача — акцентировать внимание горожан, всех автовладельцев на том, что чистота и порядок в городе — дело рязанца. В том числе это относится и к внешнему виду личного и общественного автотранспорта, — заявляют организаторы.

Для всех водителей транспортных средств, которые будут остановлены на контрольных пунктах в дни акции, подготовлены «оригинальные подарки».

Читайте нас:
Поделиться: