Юные рязанские боксёры завоевали четыре награды первенства ЦФО в Тульской области

В городе Донской (Тульская область) 18–23 апреля прошли соревнования первенства ЦФО по боксу среди юношей 13–14 лет. В турнире приняли участие спортсмены из 16 регионов, в том числе и из Рязанской области. Юные рязанские боксёры завоевали четыре награды первенства всех достоинств.

Золото добыл Данил Цанов. Он стал победителем соревнований в весовой категории 41,5 килограмма. Серебро в весе 40 килограммов завоевал Михаил Астахов. Оба боксёра из Клепиковского района, тренируются в РОООГО ВФСО «Динамо» под руководством тренера Анатолия Сорокина.

Бронзовыми призёрами первенства ЦФО-2017 стали рязанцы Илья Савинов (ДЮСШ «Фаворит», тренер Денис Самохвалов) — в весовой категории 41,5 килограмма и Руслан Николаев (ДЮСШ ЦСК, тренер Сергей Максимов) — в весе 50 килограммов.