Новости

Андрей Красов выслушал обращения рязанцев

Андрей Красов выслушал обращения рязанцев
25 апреля в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с рязанцами встретился Герой России, первый зампред комитета Государственной Думы по обороне, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов. Всего к депутату обратились 17 жителей Рязани и области.

— Приём очень сложный — люди идут с проблемами, которые невозможно решить сходу. Будем действовать совместно с региональным правительством, коллегами на местах. Например, особого внимания требует проблема медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения детей с орфанными заболеваниями. Один из заявителей поднял тему о совершенствовании действующего законодательства, касающегося детских оздоровительных лагерей. Много обращений связано с земельными вопросами, требующих подробных разъяснений, — рассказал Красов.

По всем обращениям подготовлены депутатские запросы, заявителям даны подробные консультации.

— Продолжают поступать просьбы о содействии в ремонте сельских домов культуры. С 2017 года это направление работы выделено в проект партии «Единая Россия» «Местный Дом культуры», в федеральном бюджете предусмотрено его финансирование. Уже в текущем году в ряде сельских ДК Рязанской области будут выполнены ремонтные работы. На основе наказов избирателей будут сформированы следующие предложения для включения в проект, — заметил депутат.

Читайте нас:
Поделиться: