Рязанские самбисты завоевали ещё две награды первенства ЦФО

В подмосковном Можайске завершились соревнования первенства ЦФО по самбо среди юношей 2003-2004 годов рождения, в которых приняла участие команда Рязанской области. Первенство ЦФО является отборочным турниром для участия в первенстве России среди спортсменов этого возраста, которое пройдёт в Казани 1-5 июня.

К двум медалям воспитанников СДЮСШОР «Родной край — спорт» (бронзе Али Гардашова и золоту Никиты Демьянова) рязанские самбисты добавили ещё две награды — серебро и бронзу. Обе добыли представители СДЮСШОР «Юпитер». Роман Кузнецов (тренер Сергей Долгополов) завоевал серебряную награду в весовой категории 42 килограмма, Иван Савхалов (тренер Артём Ханинев) стал бронзовым призёром.

Все четыре призёра вместе с медалями первенства ЦФО завоевали и путёвки на первенство России в столице Татарстана.