Новости

Доску почёта Рязани украсили свежие лица

Доску почёта Рязани украсили свежие лица
28 мая в Рязани традиционно в преддверии праздника весны и труда обновили Доску почёта на площади Победы. В числе тех, кто на год заслужил почётное звание украшать своей фотографией центр города, как и прежде 48 жителей Рязанской земли, что своим значительным вкладом в развитие региона заслужили это право. Это работники сельского хозяйства, здравоохранения, представители сферы строительства и бизнеса, работники культуры и образования, спасатели и журналисты. В ряду с гражданами также и организации, среди которых Государственный рязанский приборный завод, Приокский завод цветных металлов, Государственный архив Рязанской области, колхоз имени Ленина, Авангард, Рязанский государственный областной театр для детей и молодёжи.

Свидетельства рязанцам, имена которых занесены на Доску почёта в этом году, вручил врио губернатора Рязанской области Николай Любимов:
— Уверен, на этой Доске почёта уместилось бы намного больше людей, будь она пошире, но такой её небольшой размер, надеюсь, будет стимулировать и других достойных граждан появиться здесь. Все вы вносите неоценимый вклад в экономику нашего региона и работаете для того, что Рязанская область была более процветающей, сильной, мощной и комфортной для жизни. За это вам низкий поклон, благодарность и наша признательность.

Читайте нас:
Поделиться: