Новости

Готовые печки-барбекю можно приобрести в Торговом доме НИТИ

Готовые печки-барбекю можно приобрести в Торговом доме НИТИ

Торговый дом НИТИ в начале осеннего сезона приготовил для рязанцев интересную новинку — садовые печки-барбекю, незаменимые для создания настоящего уюта и комфорта на дачном участке.

На такой печке-барбекю можно приготовить мясо, птицу , рыбу и любую еду. Это не просто украшение садового или дачного участка, это ещё и источник тепла, и занятие, и вкусная еда.

 

Печки-барбекю представляют собой готовое сооружение продуманной конструкции. Между собой модели печек различаются по ширине и глубине топки, от этого зависит, можно ли жечь в печке уголь или дрова. Кроме того, возможны различные варианты декоративной отделки изделий. Каждая печь комплектуется предметами для ухода. Кстати, расположить печь можно не только на загородном участке, но и в черте города возле индивидуального жилого дома, так как она занимает совсем немного места.

Надо отметить, что торговый дом НИТИ является официальным дилером компании-производителя печек-барбекю, что позволяет устанавливать цены на продукцию на доступном для покупателей уровне. Предлагается и имеются в наличии несколько различных моделей, с выбором поможет определиться продавец-консультант. Доставка под заказ производится в минимальные сроки.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Напомним, что купить товары, представленные в Торговом доме НИТИ, также можно с помощью интернет-магазина. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.


Читайте нас:
Поделиться: