Поделиться:
Из Оки под Рязанью достали гранату времён ВОВ
Из Оки под Рязанью достали гранату времён Великой Отечественной войны, . Так, 14 мая, мужчина, член садового товарищества «Ока», расположенного неподалёку от села Шумашь, уронил воду в воду ключи. Для того, чтобы «выловить» связку, он взял магнит. Но «улов» поразил бы даже самых опытныхх рыбаков: к магниту прицепились часть гранаты РГД времён ВОВ. Находка, не одно десятилетие пролежавшая в Оке, настольно проржавела и прогнила, что опасности уже не представляла.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36