Поделиться:
Гаишники предложили рязанцам приехать на работу на велосипедах
19 мая в Рязанском регионе пройдёт мероприятие «На работу на велосипеде», сайт областного УМВД. В рамках события Госавтоинспекция региона просит жителей Рязани и области быть внимательными на дорогах, в связи с возможным увеличением на улицах велосипедистов. ГИБДД приглашает всех рязанцев присоединиться к всероссийской акции.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
6
10:41
7
10
10:25