Новости

Новый микрорайон Рязани решит три проблемы города и две проблемы жильцов

Новый микрорайон Рязани решит три проблемы города и две проблемы жильцов
На Московском шоссе началось строительство нового жилого комплекса «Метропарк». Пока можно купить квартиры в первом доме из пяти планируемых. Его секции разной этажности (от 10 до 16 этажей) будут спускаться в пойму Трубежа, к большому парку, о котором мечтали ещё сорок лет назад, в советское время.

Проблемы Рязани, решению которых поможет «Метропарк»:
1. Полезное использование бывших пустырей и болот.
2. Создание зоны отдыха и досуга для всего района Московского шоссе: парк длиной до 1 км, набережная, новый городской пляж, кафе и рестораны, велодорожки, спортивный центр единоборств будут притягивать людей.
3. Разгрузка Московского шоссе от транспорта: строительство нового моста через Трубеж, прокладка по нему новой дороги на Михайловское шоссе и Горрощу.



Проблемы покупателей, решению которых поможет «Метропарк»:
1. Проблема удобного собственного жилья: ЖК расположен близко от центра, у парка и реки с пляжем, рядом с основными городскими магистралями, интересные планировки квартир от 25,6 кв. м. на любой вкус (квартиры-студии; смарт-квартиры с просторной кухней-гостиной и спальней; двух- и трёхкомнатные квартиры).
2. Проблема экономии: несмотря на традиционно высокое для «Северной компании» качество строительства, на старте продаж в жилом комплексе привлекательные цены — стоимость квартир начинается от 860 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: