Поделиться:
«Ново-Рязанская ТЭЦ» в финале НФЛ выиграла у команды из Ленинградской области
В Москве 23 мая стартовал II Всероссийский фестиваль по футболу среди любительских команд ветеранов старше 45 лет. Рязань в финале Народной футбольной лиги (НФЛ) представляет победитель регионального отборочного этапа НФЛ команда «Ново-Рязанская ТЭЦ».
Вторым соперником рязанской дружины на групповом этапе соревнования была команда ФК Волховского района Ленинградской области. «Ново-Рязанская ТЭЦ» выиграла встречу с крупным счётом 4:0. Дубль на счету Дмитрия Малахова, по одному мячу в ворота соперников провели Сергей Егорцев и Александр Соснин.
После этой победы рязанцы вместе с туляками возглавили турнирную таблицу группы «В».
Вторым соперником рязанской дружины на групповом этапе соревнования была команда ФК Волховского района Ленинградской области. «Ново-Рязанская ТЭЦ» выиграла встречу с крупным счётом 4:0. Дубль на счету Дмитрия Малахова, по одному мячу в ворота соперников провели Сергей Егорцев и Александр Соснин.
После этой победы рязанцы вместе с туляками возглавили турнирную таблицу группы «В».
Последние новости
16.06.2026 18:03
16.06.2026 17:59
16.06.2026 17:38
16.06.2026 17:19
16.06.2026 17:10
16.06.2026 16:59
Рейтинг за сутки
1
16.06.2026 12:50
2
16.06.2026 16:24
3
16.06.2026 12:37
4
16.06.2026 10:06
5
16.06.2026 09:47
6
16.06.2026 14:40
7
16.06.2026 15:51
8
16.06.2026 17:38
9
16.06.2026 13:04
10
16.06.2026 09:07