Новости

Николай Любимов пообщался с директором макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»

Николай Любимов и Александр Абрамков
Николай Любимов и Александр Абрамков
30 мая глава Рязанского региона Николай Любимов встретился с вице-президентом — директором макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Александром Абрамковым. Об этом информирует сайт регионального правительства. На мероприятии обсуждались вопросы сотрудничества телекоммуникационной компании и правительства области.

Николай Любимов подчеркнул важность взаимодействия регионального правительства и компании Ростелеком, в том числе в вопросах повышения уровня информатизации региона.
— Ростелеком — крупнейший в стране оператор связи и IТ-услуг, для нас совместная работа просто необходима, — произнёс врио губернатора. — Уверен, что мы выстроим наши отношения более эффективно, на взаимовыгодной основе. Всё необходимое для этого есть.

Александр Абрамков отметил, что положительный опыт работы компании в регионах ЦФО будет применён на территории Рязанской области:
— Мы высоко ценим сотрудничество с правительством области и готовы предложить ряд проектов, направленных на развитие телекоммуникационной сферы региона, — отметил директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком».

Читайте нас:
Поделиться: