Новости

Рязанцы продегустировали рязанские колбасы в «Круизе»

Рязанцы продегустировали рязанские колбасы в «Круизе»
31 мая в рязанском ТРЦ «Круиз» произошла дегустация мясных и колбасных изделий от рязанских фермеров. Индивидуальный предприниматель Вера Павловна Шуваева, ООО «Соколовские колбасы» и ООО «Кортлав» вместе со своей продукцией поучаствовали в акции «Рязанскую продукцию в рязанскую сеть», которая в этом году проводится уже в третий раз. Начальник управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка Виталий Ларин объявил об открытии акции в «Круизе», когда вольногуляющие рязанцы дегустировали не первый колбасный ломтик.

— Мы не остановим людей, которые уже что-то пробуют, — начал он. — Приятно проводить такие мероприятия. Приятно, что люди узнают новую продукцию, которую выпускают в нашем крае. Радостно сообщить, что некая средняя статистика свидетельствует о 30%-ной доле нашей продукции в торговых сетях Рязани. И мы бы хотели, чтобы «Круиз» присоединился к этому почину и увеличил эту долю.

Колбасы от рязанских фермеров в рамках акции смогут продегустировать жители всех районов города в крупных сетевых магазинах.

Читайте нас:
Поделиться: