Новости

В ЦПКиО на средства бизнесменов оборудовали детскую игровую площадку

В ЦПКиО на средства бизнесменов оборудовали детскую игровую площадку
В ЦПКиО на средства бизнесменов оборудовали детскую игровую площадку, информирует портал администрации Рязани. Из-за объявленного 1 июня метеопредупреждения запланированное торжественное открытие площадки отменили, при этом она полностью смонтирована и открыта для посещения, также проведено необходимое благоустройство территории.

Глава горадминистрации Олег Булеков поблагодарил инициаторов её установки — руководителей компаний «ДАР», «Зелёный сад», «ЦАН» и «ВСК», обсудив с ними дальнейшие варианты сотрудничества. Мэр выразил надежду, что «совместных проектов на благо горожан будет еще немало».
— Спасибо за такой подарок говорит вам не только администрация города, спасибо вам скажут дети и их родители уже в ближайшие выходные, когда погода наладится, и все смогут по достоинству оценить новую игровую площадку, — произнёс Булеков.

Руководителям рязанских предприятий «ДАР», «Зелёный сад», «ЦАН» и «ВСК» глава администрации вручил благодарственные письма.

Для дальнейшего развития проекта его инициаторы проводят в рамках «Встреч на Почтовой» еженедельную благотворительную ярмарку. Изделия для неё изготовили сотрудники «ДАР», «Зелёный сад», «ЦАН» и «ВСК» и их семьи, а также все неравнодушные рязанцы, которые захотели поддержать проект. Средства, вырученные от продажи поделок, направят на благоустройство территории вокруг детской площадки.

Читайте нас:
Поделиться: