Новости

Рязанских меломанов ждут на международном фестивале «Дикая Мята»

Фото предоставлено пресс-службой фестиваля «Дикая Мята»
Фото предоставлено пресс-службой фестиваля «Дикая Мята»
23-25 июня в деревне Бунырёво Тульской области состоится десятый международный фестиваль «Дикая Мята». В качестве хедлайнеров на фестивале выступят Therr Maitz, Иван Дорн и «БИ-2», среди исполнителей заявлены MANIZHA с большим составом музыкантов, SunSay с последним альбомом, любимцы московской публики Pompeya, кубинка La Dame Blanche, открытие белорусской электронной сцены Mustelide, группа «Тарканы!» с уникальной акустическо-джазовой программой и многие другие.

За три дня посетители не только насладятся музыкальной программой, но и посмотрят выступления уличных театров, ночные кинопоказы, полетают на воздушном шаре. Программа развлечений на фестивале обширна, начиная от утренней гимнастики, заканчивая кинопоказами и лекциями на совершенно разные темы: путешествия, кино, культура и многое другое. В программе уже заявлена лекция от главного кинокритика страны Антона Долина.

На территории фестиваля традиционно будет организован маркет экологически чистой еды, фудкорт и ярмарка украшений и самодельных вещиц. На спортивных площадках можно будет заняться скалолазанием, поиграть в пляжный волейбол, прокатиться на сёрфе в специальном бассейне, сыграть в баскетбол на настоящей паркетной площадке под руководством тренеров и игроков ЦСКА, а также попробовать свои силы в бейсболе.

Для родителей предусмотрели полноценный детский сад, где можно оставить ребёнка на несколько часов. На фестивале организовано пространство, где размещены стиральные машинки, чайники и плиты, тёплая вода и многое другое, что значительно упрощает быт юных меломанов и их родителей.

Читайте нас:
Поделиться: