Новости

Следователи начали розыск пропавшей в прошлом году рязанки

Следователи начали розыск пропавшей в прошлом году рязанки
Следователи начали розыск пропавшей в прошлом году рязанки, информирует сайт регионального СКР. Так, Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани СУ СК РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Трепалиной Антонины Михайловны, 16.12.1930 года рождения, с места её проживания в областном центре в период с 30 сентября по 3 октября 2016 года. До настоящего времени местонахождение рязанки и её судьба неизвестны.

Её приметы: на вид 80 лет; рост средний (160–165 сантиметров); телосложение средней полноты; плечи опущенные; лицо по цвету бледное; лоб низкий, по положению вертикальный; брови по форме дугообразные, по высоте средние; нос средний, по форме спинки вогнутый; основание носа горизонтальное; рот средний; губы тонкие; подбородок по положению вертикальный; уши средние, по форме овальные; уши по положению оттопырены; волосы на голове прямые; голос звонкий.

Была одета: бежевый плащ, светлые туфли в сетку, серо-голубая шапка с бантиком или цветком, чёрные штаны с полоской из страз или обычные брюки. С собой имела чёрную сумку (примерный размер 40 х 30 сантиметров) с высокими ручками и с одним замком, внутри два отделения.

Лиц, обладающих информацией о местонахождении Антонины Трепалиной, просят позвонить по телефонам 8 (4912) 960-963 (Железнодорожный МСО Рязани) или 02.

Читайте нас:
Поделиться: