Новости

Юных рязанцев приглашают на фотоконкурс «В погоне за брендом»

Юных рязанцев приглашают на фотоконкурс «В погоне за брендом»
Рязанская областная детская библиотека приглашает детей и подростков на фотоконкурс «В погоне за брендом», который приурочен к 80-летию региона. Организаторы ожидают увидеть фотографии «традиционных» для Рязанщины и по-настоящему знаковых объектов — исконных и новых символов нашей малой Родины.

Конкурс проводится с 1 июля по 20 ноября 2017 года, в нём могут поучаствовать дети и подростки 9–15 лет — жители Рязани и области. Главная идея — подсказать школьникам, что наш регион — это территория уникальных промыслов, природных и архитектурных ценностей, культурных и образовательных традиций. Каждый участник может обозначить или даже создать важнейшие символы своей малой Родины — самой Рязани и районов, городов и сёл региона.

Работы принимаются в Рязанской областной детской библиотеке, в библиотеках по месту жительства участников (районных детских, сельских), а также по электронной почте. Торжественное награждение победителей пройдёт 26 ноября в 11.00 в РОДБ. Подробное положение и условия опубликованы в разделе «Конкурсы» здесь.

Читайте нас:
Поделиться: