Поделиться:
Николай Любимов: «Люди должны пользоваться своим правом на получение информации»
20 июня на заседании правительства Рязанской области врио губернатора Николай Любимов на то, что следует активизировать и расширять работу по созданию средств коммуникации в интернете, что позволит получать от людей оперативную информацию по проблемным вопросам и актуальным темам, которые волнуют граждан, наладить более тесный контакт с общественностью.
— Люди должны пользоваться своим правом на получение информации, оставлять сообщения со своими замечаниями, предложениями, знать, что мы ведём диалог и работаем по их обращениям, — произнёс глава региона.
Николай Любимов поручил зампреду правительства области Алексею Тюменеву, изучив положительный опыт других субъектов РФ, разработать и представить концепцию сайта по аналогии с сайтом «Активный гражданин».
— Люди должны пользоваться своим правом на получение информации, оставлять сообщения со своими замечаниями, предложениями, знать, что мы ведём диалог и работаем по их обращениям, — произнёс глава региона.
Николай Любимов поручил зампреду правительства области Алексею Тюменеву, изучив положительный опыт других субъектов РФ, разработать и представить концепцию сайта по аналогии с сайтом «Активный гражданин».
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
5
8
10:25
10
11:36