Новости

В Ухолово прошли старты в честь юбилея Специальной Олимпиады России

В Ухолово прошли старты в честь юбилея Специальной Олимпиады России
В Ухоловском психоневрологическом интернате прошли старты Спартакиады «Специальной Олимпиаде — 50 лет», в которых приняли участие учащиеся и выпускники реабилитационного учреждения. В программе Спартакиады были соревнования по бадминтону, волейболу, лёгкой атлетике (бег), дартсу, «отжиманию» в упоре лёжа, армрестлингу и настольному теннису.

В четырёх видах программы у девушек первенствовала Оксана Крючкова. Она была победительницей в беге на 200 метров, «отжимании» в упоре лёжа, турнире по игре в дартс и соревнованиях по настольному теннису. Победный дубль оформила Юлия Петрова. Она победила в состязаниях по армрестлингу и бадминтону. У юношей золотые дубли на счету Олега Ниешко (в беге на 400 метров и соревнованиях по настольному теннису) и Петра Терехова («отжимание» рук и армрестлинг). В игре в дартс первенствовал Александр Борисов.

Завершилась Спартакиада товарищеской встречей по волейболу между командами девушек и юношей, в которой победила дружба. Все участники Спартакиады были награждены медалями и грамотами.

Читайте нас:
Поделиться: