Новости

Рязанка создала петицию против запримеченного журналистами нового логотипа города

Рязанка создала петицию против запримеченного журналистами нового логотипа города
Рязанка Мария Дерябина создала на портале change.org петицию против запримеченного журналистами нового логотипа областного центра. Мария очень гордится своим родным городом, его историей, культурой, традициями и предлагает объединить усилия, чтобы доказать, что Рязань и её жители это «не две детальки со странным смыслом».

«Как человеку защитившему диссертацию по теме развития туризма и рекреации в Рязанской области, мне особенно обидно, что имея ресурсы и хороший потенциал, мы отстаём от соседних регионов. При этом вкладываем большие финансы с начала 2000-х в эту сферу экономики. А результата НЕТ. Мы заслуживаем стать частью национальной туристского-рекреационной системы страны, но для этого нужно уметь рассказывать о наших достоинствах», — говорится в петиции.

Напомним, новый логотип Рязани смутил горожан. Об этом свидетельствуют промежуточные итоги социального опроса, запущенного сообществом «Новости Рязани ВКонтакте». Изображение логотипа вызвало оживлённые комментарии неравнодушных к судьбе родного города граждан. Презентация бренда Рязани запланирована на 28 июля.

Читайте нас:
Поделиться: