Команда «Автоимпорт» победила в первенстве Рязанской области по футболу среди ветеранов

Завершились соревнования первенства Рязанской области по футболу среди ветеранов в формате 7+1. В турнире приняли участие восемь коллективов из Рязани и Шилово, которые сыграли друг с другом по круговой системе.

Первое место в первенстве заняла команда ветеранов «Автоимпорт», набравшая в семи играх 18 очков. Единственное поражение (3:6) победители потерпели от бронзового призёра первенства рязанской «Империи». Второе место с 16 баллами заняла дружина «Ока» (Рязань). У занявшей трете место «Империи» 13 очков. На одно очко от призовой тройки отстал коллектив «Ново-Рязанская ТЭЦ».

Лучшими игроками первенства в командах-участницах признаны: Борис Желтов Борис («Шилово»), а также Сергей Бирюков («Владар»), Андрей Волков («Специнлайн-99»), Сергей Иванцов («Атрон»), Станислав Зайцев («Ново-Рязанская ТЭЦ»), Сергей Торшков («Империя), Вадим Забнев («Ока»), Константин Селявин («Автоимпорт) — все — Рязань.