ХК «Рязань» проиграл домашний матч чемпионата ВХЛ тверскому «Динамо» по буллитам

ХК «Рязань» 16 сентября провёл домашний матч чемпионата ВХЛ (дивизион «Запад») открытых Всероссийских соревнований по хоккею с командой «Динамо» (Тверь).

В первом периоде команды обменялись шайбами. Причём, обе были заброшены дружинами, игравшими в большинстве. Во втором гости трижды безответно поражали ворота хозяев. Затем, в третьем периоде, такой же «трюк» проделали уже хозяева. Основное время закончилось вничью — 4:4. Шайбы в ворота «Динамо» забросили Павел Седов, Василий Кружилин, Михаил Климчук и Кирилл Старцев.В овер-тайм счёт встречи не изменился. В серии буллитов, как и в матче с ХК «Саров», удачливее были гости. Итог встречи: 5:4 (по буллитам) в пользу «Динамо».

В турнирной таблице дивизиона «Запад» ХК «Рязань» занимает место в самой середине — на пятой строчке. 18 сентября наша команда во Дворце спорта «Олимпийский» будут принимать ХК «ВМФ» из Санкт-Петербурга. Начало матча в 17.00.