Новости

Рязанцы возрождают традиции добрососедства и взаимовыручки

Рязанцы возрождают традиции добрососедства и взаимовыручки
Рязанцы возрождают традиции добрососедства и взаимовыручки, пишет сайт горадминистарции. Праздник «Уголок России — отчий дом» для жителей Московского района организовали специалисты префектуры совместно с активистами комитета ТОС «Магистраль» в одном из дворов улицы Магистральной. Событие стало восьмым по счёту дворовым праздником начала лета. Жители двора и всего микрорайона чествовали семьи, отметившие «Бриллиантовую» и «Золотую» свадьбу, молодожёнов, долгожителей, самых молодых и самых пожилых жителей двора, а также многодетные семьи.

Перед гостями праздника выступили исполнители и коллективы учреждений культуры района, для детей была организована спортивно-развлекательная программа. В спортивных и танцевальных конкурсах поучаствовали все, кто пришёл в этот вечер во двор дома №14 корпус 1 по улице Магистральной.

В префектуре Московского района подчеркнули, что подобные праздники помогают возродить традиции доброжелательности, взаимовыручки, добрососедства и направлены на улучшение взаимоотношений между соседями.

Читайте нас:
Поделиться: