Новости

Глава администрации Рязани обратился в РМПТС с требованием подготовить заявки на подачу горячей воды, а на Ново-Рязанскую ТЭЦ — их удовлетворить

По сообщению администрации Рязани, вне зависимости от неурегулированных экономических вопросов, действия ТЭЦ признаны 17 сентября Октябрьским судом Рязани незаконными. Ранее глава горадминистрации обращался в прокуратуру, а также к губернатору Рязанской области Олегу Ковалёву за помощью в скорейшем урегулировании этого вопроса. 17 сентября Октябрьским судом Рязани был удовлетворён иск прокуратуры Октябрьского района к ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ». Суд обязал энергопредприятие возобновить поставку горячей воды, отметив, что решение подлежит немедленному исполнению. Это значит, что уже 18 сентября в системе должна циркулировать подогреваемая вода.

Сразу же по завершении процесса в суде, глава горадминистрации обратился с требованием в МУП «РМПТС» и рязанский филиал ОАО «ТГК-4» срочно отправить заявки на подачу горячей воды в ООО «Ново-Рязанскую ТЭЦ». Также он обратился с требованием к Ново-Рязанской ТЭЦ данные заявки удовлетворить.

Читайте нас:
Поделиться: